LOT 75
Sabre d officier d infanterie modèle 1882... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sabre d officier d infanterie modèle 1882 Poignée en corne avec filigrane. Monture monogrammée GG. Lame datée de 1903 E.M. (Coup au quillon, cuvette à refixer).
05 Nov 2021
05 Nov 2021