LOT 105
Sabre d'officier d'infanterie légère dit " Petit Montmorency ". Monture en laiton argenté orné d'une grenade. Lame cintrée à dos plat et gouttière. Dans l'état (manques à la poignée et piqûres). Vers 1790.
04 Apr 2024
04 Apr 2024