LOT 487
Sabre garde en laiton ajourée à décor d'une encre de marine, fusée gainée de galuchat (rapporté), lame courbe gravée
Epoque XIXème siècle
Longeur de la lame : 68 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo
Epoque XIXème siècle
Longeur de la lame : 68 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo