LOT 63
Sabre miniature modèle officier 1822.
Poignée recouverte de basane. Garde à trois branches, ciselée. Lame droite. Fourreau en métal.
A.B.E. XXè siècle.
27 Jan 2022
A.B.E. XXè siècle.
27 Jan 2022