Sac DIOR en Toile Marron - 3404512470
SKU :
3404512470
Designer:
DIOR Modèle:
Other État:
Très bon état Matière:
Toile Couleur:
Marron Dimensions (cm):
27x45x27
Sac de voyage en toile Dior monogramme oblique en toile et cuir marron, double poignée, fermeture éclair et garnitures en métal doré.
Signature : "Christian Dior Paris".
Dimensions: 27 * 45 * 27 cm.
Référence: 3404512470.
En très bon état vintage malgré quelques marques d'usage sur la toile (petite patine aux coins), cuir et la garniture.
Buy Now on
SKU :
3404512470
Designer:
DIOR Modèle:
Other État:
Très bon état Matière:
Toile Couleur:
Marron Dimensions (cm):
27x45x27
Dimensions: 27 * 45 * 27 cm.
Référence: 3404512470.