LOT 3404512470  |  Catalogue: Dior

Sac DIOR en Toile Marron - 3404512470

SKU :
3404512470

Designer:
DIOR Modèle:
Other État:
Très bon état Matière:
Toile Couleur:
Marron Dimensions (cm):
27x45x27

Sac de voyage en toile Dior monogramme oblique en toile et cuir marron, double poignée, fermeture éclair et garnitures en métal doré.

Signature : "Christian Dior Paris".

Dimensions: 27 * 45 * 27 cm.

Référence: 3404512470.

En très bon état vintage malgré quelques marques d'usage sur la toile (petite patine aux coins), cuir et la garniture.

Buy Now on
Location

SKU :
3404512470

Designer:
DIOR Modèle:
Other État:
Très bon état Matière:
Toile Couleur:
Marron Dimensions (cm):
27x45x27

Dimensions: 27 * 45 * 27 cm.

Référence: 3404512470.

Location