LOT 69

Sac de paquetage de la marine française en... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Sac de paquetage de la marine française en toile et cordage à décor d'un paquebot dessiné sur une face, nom et matricule sur l'autre. Première moitié du Xxème siècle.
Long 1mètre

28 May 2020

Long 1mètre

28 May 2020