LOT 69
Sac de paquetage de la marine française en... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Sac de paquetage de la marine française en toile et cordage à décor d'un paquebot dessiné sur une face, nom et matricule sur l'autre. Première moitié du Xxème siècle.
Long 1mètre
28 May 2020
Long 1mètre
28 May 2020