LOT 20
Sac du soir perlé gris argenté à motif floral... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Sac du soir perlé gris argenté à motif floral jaune/ vert/ rose, poignée à pompon frangés, bas orné d'une frise. Usures, manques.
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille