LOT 177

Sacha CHIMKEVITCH (1920 - 2006), d'après... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Sacha CHIMKEVITCH (1920 - 2006), d'après
Portrait de femme à l'ombrelle
Deux estampes en noir annotées 'épreuve d'artiste' en bas à gauche et signées en bas à droite
27,5 x 19 cm et 20,5 x 15 cm (rousseurs, taches, traces de colle)

On y joint :
Femme à la cigarette
Estampe en noir annotée 'épreuve d'artiste' en bas à gauche et signée en bas à droite
29,5 x 20,5 cm (taches, traces de scotch)

16 Nov 2021

On y joint :
Femme à la cigarette

16 Nov 2021