LOT 93
Sacha SOSNO (1937-2013)
Sacha SOSNO (1937-2013)
Femme sortant du bain
Bronze et marbre
Signature gravée au dos et daté 09
Epreuve hors commerce n°1/10
24,5 x 13,5 x 12 cm
Provenance | Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
04 Jun 2020
Sacha SOSNO (1937-2013)
Femme sortant du bain
Bronze et marbre
Epreuve hors commerce n°1/10
24,5 x 13,5 x 12 cm