Sacha SOSNO
Sacha SOSNO
Sacha SOSNO
Composition
Métallogravure signée et numérotée sur 99 exemplaires sur papier fort.
Dimensions planche 21 x 30 centimètres
La numérotation peut différer de celle de la photo.Bon etat R/V
Sacha SOSNO
Sacha SOSNO
Composition