LOT 76
Sacha SOSNO
Sacha SOSNO (1937-2013) Oblitération, bronze patiné et marbre vert, Artcurial Diffusion, étiquette signée et numérotée 343/1000, avec certificat de 1990, Haut : 17cm.
18 Oct 2020
France, Beaune