LOT 1984
Sächsische Schweiz.
Album mit 22 Bleistiftzeichnungen, anonym. Großtls. bezeichnet, nicht dat. (um 1850). Halbledereinband aus d. Zt. mit reliefgepr. Deckeln (Gebrauchsspuren).
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim