LOT 1984

Sächsische Schweiz.

Album mit 22 Bleistiftzeichnungen, anonym. Großtls. bezeichnet, nicht dat. (um 1850). Halbledereinband aus d. Zt. mit reliefgepr. Deckeln (Gebrauchsspuren).

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim