LOT 0104
Sacra Famiglia, due terracotte policrome, Emilia
Sacra Famiglia, due terracotte policrome, Emilia sec.XVIII
cm.18xh.22 e cm.16xh.18
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm.18xh.22 e cm.16xh.18
03 Dec 2019
Italy, Genoa