LOT 0104

Sacra Famiglia, due terracotte policrome, Emilia

Sacra Famiglia, due terracotte policrome, Emilia sec.XVIII
cm.18xh.22 e cm.16xh.18

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm.18xh.22 e cm.16xh.18

03 Dec 2019
Italy, Genoa