LOT 33

Sadi DE MAHEO (XXème siècle)

Scène de port au Pays Basque

Huile sur toile signée et datée 1955 en haut à gauche

61 x 75 cm - 24.02 x 29.53 in.

Oil on canvas signed and dated 1955 upper left

22 Jul 2021

Sadi DE MAHEO (XXème siècle)

Scène de port au Pays Basque

22 Jul 2021