LOT 33
Sadi DE MAHEO (XXème siècle)
Scène de port au Pays Basque
Huile sur toile signée et datée 1955 en haut à gauche
61 x 75 cm - 24.02 x 29.53 in.
Oil on canvas signed and dated 1955 upper left
22 Jul 2021
Sadi DE MAHEO (XXème siècle)
Scène de port au Pays Basque