LOT 37
Sadok SOUISSI (École du XXIe siècle) Le... - Lot 37 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Sadok SOUISSI (École du XXIe siècle)
Le barbier, 2002
Technique mixte sur toile signée
65 x 80 cm
Encadré
30 Nov 2021
Le barbier, 2002
65 x 80 cm
Encadré
30 Nov 2021