LOT 38
Sadok SOUISSI (École du XXIe siècle) Portrait,... - Lot 38 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Sadok SOUISSI (École du XXIe siècle)
Portrait, 2002
Technique mixte sur papier signée, datée et située "Le désert de Tozeur"
54,5 x 40 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021
Portrait, 2002
54,5 x 40 cm à vue
Encadré
30 Nov 2021