LOT 103

Saffa

1974
Fiammiferi su carta
31,5 x 21,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Centro, Brescia (etichetta al retro)
Cidac Arte, Brescia (etichetta al retro)
Collezione privata, Pavia

20 Dec 2018
Italy, Milano

1974
Fiammiferi su carta
31,5 x 21,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia

20 Dec 2018
Italy, Milano