LOT 115
Saffa
1974
Fiammiferi su carta
31,5 x 21,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Centro, Brescia (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1974
Fiammiferi su carta
31,5 x 21,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano