Sahlin, Gunnel, Kosta Boda, "Oriente III", Flaschenvase, Studioglas, limitierte Auflage, blau, eing
Sahlin, Gunnel, Kosta Boda, "Oriente III", Flaschenvase, Studioglas, limitierte Auflage, blau, eingeschliffene Ovale, verschieden farbig akzentuiert, am Boden umseitig bezeichnet 8304-021 Kosta Boda G. Sahlin Edition -92 21/25 Gunnel Sahlin, 43.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Sahlin, Gunnel, Kosta Boda, "Oriente III", Flaschenvase, Studioglas, limitierte Auflage, blau, eingeschliffene Ovale, verschieden farbig akzentuiert, am Boden umseitig bezeichnet 8304-021 Kosta Boda G. Sahlin Edition -92 21/25 Gunnel Sahlin, 43.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach