LOT 100
Said QODAID
Sans titre
Huile sur panneau
Signée et datée 1994 en bas à droite
75 x 53 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Sans titre
Huile sur panneau
75 x 53 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger