LOT 0039
Saint Basil, icône sur panneau polychrome et doré, Russie XVIIe s., 78x35 cm Provenance
Saint Basil, icône sur panneau polychrome et doré, Russie XVIIe s., 78x35 cm
Provenance: Importante collection privée suisse
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva