Saint Clément, dans le goût de, vers 1910, jardinière en barbotine à anses zoomorphes à décor fleuri , numéro en creux en dessous (petit éclat au col / 24x34x20cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières