LOT 51
(Saint-Denis)Sculpture en bois monoxyle figurant... - Lot 51 - Gros & Delettrez
(Saint-Denis)Sculpture en bois monoxyle figurant un buste d'homme à la perruque.
XVIIIe siècle.
41 x 22 x 25 cm. Usures et trous de vers.
22 Jul 2021
XVIIIe siècle.
22 Jul 2021