LOT 16
Saint Eloi en bois sculpté et polychromé.... - Lot 16 - Alexandre Landre
Saint Eloi en bois sculpté et polychromé. XVIIe siècle.Hauteur : 34 cm, (accidents et restaurations).
Expert : Benoît BERTRAND.
31 Oct 2021
France, Nancy
Expert : Benoît BERTRAND.