LOT 9
Saint Evêque bénissant en chêne et peuplier... - Lot 9 - Alexandre Landre
Saint Evêque bénissant en chêne et peuplier sculpté, et polychromé. XVIIe siècle. Hauteur : 48 cm (accidents et restaurations).
Expert : Benoît BERTRAND.
31 Oct 2021
France, Nancy
Expert : Benoît BERTRAND.