LOT 11
Saint Evêque en bois sculpté et polychromé.... - Lot 11 - Alexandre Landre
Saint Evêque en bois sculpté et polychromé. XVIIe siècle. Hauteur : 72,5 cm (manque la main gauche, polychromie postérieure).
Expert : Benoît BERTRAND.
31 Oct 2021
France, Nancy
Expert : Benoît BERTRAND.