LOT 135
Saint Jean-Baptiste.
Statuette d'applique en tilleul sculpté représentant le saint prêchant, un agneau à ses pieds.
Allemagne, XVIIIème siècle
H : 28 cm
22 Apr 2020
Saint Jean-Baptiste.
Allemagne, XVIIIème siècle
H : 28 cm
22 Apr 2020