Saint Jean-Baptiste et Saint Barthelemy.... - Lot 62 - Rossini
Saint Jean-Baptiste et Saint Barthelemy. Huile sur panneau avec rehaut d'or. Ecole française de la première moitié du XXème siècle. Dim : 62,5 x 47 cm.
12 Apr 2024