LOT 39
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Saint Jean et Sainte femme en bois sculpté... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Saint Jean et Sainte femme en bois sculpté patiné. XVIIIe siècle. H. 23 et 33,5 cm Accidents, usures d'usage et restaurations
24 Apr 2024