Saint Jean et Sainte femme en bois sculpté... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Saint Jean et Sainte femme en bois sculpté patiné. XVIIIe siècle. H. 23 et 33,5 cm Accidents, usures d'usage et restaurations

24 Apr 2024

24 Apr 2024