Saint-Louis. Coupe baguier sur presse-papiers signée et datée SL 1982 ; la coupe en cristal rouge bordée par une torsade blanche filigranée ; presse-papiers à six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central rose et blanc. Diam. 11,4 cm, haut. 9,1 cm.

14 May 2024
France, Nice

14 May 2024
France, Nice