Saint-Louis. Grand vase sur presse-papiers signé et daté SL 1992 ; le vase de forme cornet en cristal overlay rouge taillé à côtes plates et torsade blanche filigranée en bordure ; le presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées ornée d'un bouquet de huit bonbons polychromes sur cinq feuilles vertes, entouré d'une couronne de bonbons roses et blancs alternés de bonbons verts et blanc. Haut. 31,5 cm, diam. 9,9 cm.