Saint-Louis. Presse-papiers « Bouquet dressé » signé et daté SL 1977, à motif de corbeille de fleurs à fond de latticino blanc spiralé et croisé bordé par une torsade filigranée blanche et rose, ornée d'un bouquet dressé de sept fleurettes (une blanche, une bleue, deux roses, une blanche et bleue, une jaune, une bleu clair) sur feuillage vert. Diam. 7,7 cm, haut. 6,8 cm