LOT 75
"Saint Martin de Tours, à cheval, partageant son manteau". Important sujet en bois sculpté et polychromé. XVIIIème siècle. 78 x 57 cm. Petits accidents, traces de vermoulures.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens