LOT 79

"Saint Martin partageant son manteau".
Sujet en bois sculpté doré.
Base en bois laqué à pans (probablement postérieure).
XVIIIème siècle.
28 x 25 cm.

23 Jan 2022
France, Amiens

Sujet en bois sculpté doré.
XVIIIème siècle.
28 x 25 cm.

23 Jan 2022
France, Amiens