LOT 120
Saint Michel et Saint Georges
Paire d'icônes peintes sur bois
École russe
Époque probablement début XXe
24 x 19 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Saint Michel et Saint Georges
École russe
Époque probablement début XXe
24 x 19 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels