LOT 119

Saint Nicolas entre le Christ et la Vierge, flanqué d'un ange et d'un saint
Icône peinte sur bois
École russe
Époque probablement début XIXe
35,5 x 31 cm
(manque et accidents)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Icône peinte sur bois
École russe
35,5 x 31 cm
(manque et accidents)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels