LOT 223
"Saint Nicolas le Thaumaturge" icône, tempera sur panneau. Travail russe du XIXe siècle. 34 x 25 cm (petits manques et trous de vers)
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient