LOT 29
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Saint Pierre ?, sculpture en bois naturel... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Saint Pierre ?, sculpture en bois naturel figurant l'Apôtre. XVIIIe siècle H. 26 cm Accidents, usures d'usage
24 Apr 2024