LOT 47
Saint Roch
Chêne sculpté
Époque début XVIIe
H: 51 cm
(manques, accidents et restaurations)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Saint Roch
Chêne sculpté
Époque début XVIIe
H: 51 cm