LOT 127
Saint Sébastien.
Statuette en bois sculpté figurant le saint debout attaché à un arbre.
XVIIIème siècle
H : 30,5 cm
22 Apr 2020
Saint Sébastien.
XVIIIème siècle
H : 30,5 cm
22 Apr 2020