LOT 56
Saint Sébastien en noyer sculpté avec infimes... - Lot 56 - Oger - Blanchet
Saint Sébastien en noyer sculpté avec infimes traces de polychromie, dos ébauché. Saint Sébastien et adossé à un tronc d'arbre, les bras derrière le dos.
XVIIe siècle
Hauteur : 74,5 cm
Petits manques et restaurations.
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
XVIIe siècle
Hauteur : 74,5 cm
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021