LOT 105
Saint Simon, Louis de Rouvroy, duc de. Lettre... - Lot 105 - Art Valorem
Saint Simon, Louis de Rouvroy, duc de. Lettre autographe signée dom Bernard de Montfaucon, datée "Meudon 27 7bre 1720". Une page et demie in-12.
04 Apr 2024