LOT 39
Saint évêque en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 39 - Alexandre Landre
Ecole du XVIIème siècle, Saint Nicolas, bois patiné. Hauteur : 82 cm. Accidents
Pour expertise Benoit Bertrand.
28 Nov 2021
France, Beaune