LOT 120
Saint-homme tenant la Bible. Icône orthodoxe... - Lot 120 - Drouot Estimations
Saint-homme tenant la Bible.
Icône orthodoxe ovale de foyer.
Tempera sur fond doré sur bois.
XIXème siècle.
18 x 14,5 cm.
Usures notamment à la dorure, percée en haut, manques au décor et au renfort arrière.
12 Sep 2021
Saint-homme tenant la Bible.
XIXème siècle.
18 x 14,5 cm.
12 Sep 2021