Saint moine en bois sculpté et polychromé.... - Lot 1 - Alexandre Landre Beaune
Saint moine en bois sculpté et polychromé. Colonies hispanique, XVIIe siècle Hauteur: 57 cm Manques et vermoulures. Expert: Benoit Bertrand
20 Apr 2024
France, Beaune