LOT 47

Saint personnage barbu vêtu à l'antique d'une longue tunique ceinturée et d'un manteau noué à la hanche gauche.
Bois sculpté et monochromé. XVIIe siècle
H. 153 L. 58 P. 26 cm
Vermoulures et manques visibles

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 153 L. 58 P. 26 cm

26 Sep 2021