LOT 126
Saint personnage en chêne sculpté en ronde-bosse.... - Lot 126 - Gros & Delettrez
Saint personnage en chêne sculpté en ronde-bosse.
XVIIe siècle
Hauteur : 25,5 cm
(décapé, base restaurée)
21 Oct 2021
XVIIe siècle
Hauteur : 25,5 cm
(décapé, base restaurée)