LOT 99
Saint personnage en chêne sculpté, polychromé... - Lot 99 - Gros & Delettrez
Saint personnage en chêne sculpté, polychromé et doré, élément de retable.
Anvers, XVIe siècle
Hauteur : 26 cm
(accidents et manques visibles)
21 Oct 2021
Anvers, XVIe siècle
Hauteur : 26 cm