LOT 114
Sainte Anne éducatrice et la Vierge
Noyer (?) sculpté
Époque XVIIe
H: 105 cm (socle postérieur compris)
(manques, accidents et restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Noyer (?) sculpté
Époque XVIIe
10 Sep 2020
Belgium, Brussels