LOT 28
Sainte Anne trinitaire en chêne sculpté et... - Lot 28 - Oger - Blanchet
Sainte Anne trinitaire en chêne sculpté et polychromé. Sainte Anne et la Vierge sont assises sur un banc et présentent l'Enfant nu et debout tenant une sphère.
XVIe siècle
Hauteur : 42,5 cm
Anneau au dos
(accidents et manques, fentes)
Provenance :
Collection LOSOWSKI
24 Nov 2021
XVIe siècle
Hauteur : 42,5 cm
Anneau au dos
Provenance :
Collection LOSOWSKI